О чем думает мужчина перед сном,?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (287404), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (295260) 1 месяц назад
Забухать завтра в гараже или на рыбалку .....
Остальные ответы
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (116217) 1 месяц назад
...СЫШЫШЬ ? .. МОЖЕТ ТЕБЕ ЧЁ И .. ДА ?) ) Я ПРО КЛЮЧ МОЛЧУ )))
~R.K.~ Оракул (59300) 1 месяц назад
Не знаю, кто о чем думает, а я думаю об Ире. Классная она... Хоть и характером такая же как я - Вспыльчивая. .. Я перед сном думаю об ней, об Ирке...