Философский вопрос

Как вы объясните такое странное совпадение?

Почему в Шоу Голос на слепых прослушиваниях красавицы чаще всего отсекаются, к ним никто из членов жюри не поворачивается, а вот к некрасавицам чаще всего поворачиваются, и они проходят дальше в шоу? Я прекрасно понимаю, что визуальная красота к голосу никакого отношения не имеет, но не первый раз замечаю такое странное совпадение. Очень жаль, что приятным красавицам чаще всего не везёт на этом шоу. А везёт чаще всего либо неприметным, либо...

Красавицы чаще всего безголосые, а дурнушки – голосистые. Но есть и исключения с точностью до наоборот.

Совпадение ,красота ну ни как не влияет на голос

ну так может красавицы больше на внешность надеются чем на голос вот и всё

У тебя субъективное представление красоты

...логически - это шоу представляет собой поиск вокального таланта,
а не внешней красоты.

Если вокальные данные у красавиц хуже, то их и отсекают.