Как вы объясните такое странное совпадение?

Lunny Juice Просветленный (43153), открыт 11 часов назад
Почему в Шоу Голос на слепых прослушиваниях красавицы чаще всего отсекаются, к ним никто из членов жюри не поворачивается, а вот к некрасавицам чаще всего поворачиваются, и они проходят дальше в шоу? Я прекрасно понимаю, что визуальная красота к голосу никакого отношения не имеет, но не первый раз замечаю такое странное совпадение. Очень жаль, что приятным красавицам чаще всего не везёт на этом шоу. А везёт чаще всего либо неприметным, либо...
8 ответов
Омич Искусственный Интеллект (288551) 2 часа назад
...логически - это шоу представляет собой поиск вокального таланта,
а не внешней красоты.

Если вокальные данные у красавиц хуже, то их и отсекают.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (35486) 2 часа назад
Это шоу по принципу Золушка или гадкий утёнок! Убеждающее людей, что всё возможно!
Георгий Родионов Знаток (359) 2 часа назад
может быть жюри думает что красивые уже и так все имеют а голос важнее
Даниил Кошелев Просветленный (34409) 2 часа назад
У тебя субъективное представление красоты
ⁿⁱᶜᵏⁿᵃᵐᵉ Мастер (1323) 2 часа назад
а не нужно тут красиво наряжаться
Полина Сивоконь Профи (723) 2 часа назад
ну так может красавицы больше на внешность надеются чем на голос вот и всё
Иван Анискин Ученик (130) 1 час назад
Случайности не случайны