Американский питбультерьер (5 лет)

Али Исаев Ученик (7), на голосовании 2 дня назад
У меня есть собака Питбуль и когда ему был год я с ним ходил гулять но когда собаке исполнилось 2 года и он набрал вес и также силу мне перестали разрешать с ним гулять мол он может в любой момент напасть на кого то , я сегодня заказал намордник и поводок для него, если будет намордник то он ведь не сможет никого покусать в данный момент собаке 5 лет
Голосование за лучший ответ
Rofen Профи (571) 1 месяц назад
Ну ты намордник ему надень и не покусает
йорик бамбалейло Ученик (118) 1 месяц назад
В таком возрасте у собак начинается кризис среднего возраста, тем более если собака женского пола, становится более агрессивная, жестокая, чаще шкодничает, ближе к 6 7 годам пройдёт
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260628) 1 месяц назад
А вы не думали заниматься воспитанием собаки, тогда и проблем не будет...
И странная вы семейка... До 2 лет разрешали гулять... А он уже был взрослым и уже вырос. А после двух нельзя. Щас ему пять и что опять типа можно?
Да ещё и намордник вдруг захотели... И поводок. Типа раньше он что без поводка гулял?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (283872) 1 месяц назад
А курсы дрессировки никто не додумался заказать?