Голосование за лучший ответ
йорик бамбалейло
1 месяц назад
В таком возрасте у собак начинается кризис среднего возраста, тем более если собака женского пола, становится более агрессивная, жестокая, чаще шкодничает, ближе к 6 7 годам пройдёт
Оленька Смайл
1 месяц назад
А вы не думали заниматься воспитанием собаки, тогда и проблем не будет...
И странная вы семейка... До 2 лет разрешали гулять... А он уже был взрослым и уже вырос. А после двух нельзя. Щас ему пять и что опять типа можно?
Да ещё и намордник вдруг захотели... И поводок. Типа раньше он что без поводка гулял?