Томат Джина, , созревает за 117-120дней. Уже поздно сеять?

ева карасева Ученик (15), открыт 2 недели назад
3 ответа
Сергей Иванов Просветленный (34487) 2 недели назад
Самое время. может даже рановато
Лесная Высший разум (392259) 2 недели назад
Передо мной лежит пакетик семян этого сорта, в тексте на котором есть советы по времени посева.
Посев: конец марта - начало апреля.
Популярный РАННИЙ сорт голландской селекции.
ева карасеваУченик (15) 2 недели назад
На моем написано позднеспелый
Лесная Высший разум (392259) ева карасева, специально сейчас поискала в сети описание этого сорта у разных фирм...либо ранний, либо среднеспелый. Позднеспелого ни у кого не нашла. Кстати теперь есть российский аналог Джина ТСТ...может он более позднего срока созревания?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (242443) 2 недели назад
одна знакомая тетушка на рыночке в 80е годы тороговала семенами из мешочков...
Говорит, Я послушаю какой сорт больше спрашивают, такой и напишу на ярлыке
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242443) 2 недели назад
если в Норильске, то вообще никакие сорта не стоит сеять