Кто пробовал такие корейские пельмешки ?

В принципе как наши только здесь кунжутное масло и капуста

Дополнен

В комплекте соевый соус и кунжутное масло

Дополнен

Все таки другие на Д название были вкуснее , со свининой

Дополнен

Но мне захотелось со сметанкой

Дополнен

Купила в перекрёстке была скидка решила попробовать

Не покупала, и не видела в продаже. Увижу - возьму. Мои заценили бы, я думаю. Муж - так точно) Другие которые, Димсамы, наверное?

У нас на рынке была корейская столовая. Готовили вкусно, было чисто. Особенно мне нравились пегодя, если правильно запомнила, да и пельмени тоже. Но в супермаркете не куплю. Вот эти совсем не так выглядят, причем корейцы многое, как я понимаю, на пару готовили.

я пробовал только бибиго

да пробовал эти пельмешки они норм но свинина все равно вкуснее и с соусом классно

Я эксперементирую, ищу себя в вопросе пельменей. Может в будущем и до корейских дойду. Но на сегодня, для меня, лучшие пельмени те, что слеплены своими руками.