В блинах нашлись какие-то красные частицы. Одну удалось отклупать (второе фото)

Аноним Знаток (296), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Чистова Мудрец (18349) 1 месяц назад
Это яйцевые зародыши.
АнонимЗнаток (296) 1 месяц назад
паразиты какие-то?
Алиса Чистова Мудрец (18349) Аноним, нет, кровка в яичках.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (475955) 1 месяц назад
Вы же пекли, к нам какие вопросы...
АнонимЗнаток (296) 1 месяц назад
Это покупные блины с мясом
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (475955) Аноним, тогда у продавца спрашивайте.. похоже на краситель
anaida Искусственный Интеллект (281276) 1 месяц назад
только м...дебилы ... покупают готовые блины, да еще и с мясом

..плесень это..уже расцвела
АнонимЗнаток (296) 4 недели назад
Точно плесень? Доказательства есть?
anaida Искусственный Интеллект (281276) Аноним, никогда не видел, как расцветает плесень? красными малюсенькими цветуйками