"Открывашки" уже не существует уже год как.
И стадиона, как "своего" тоже. Да и к чему эти фейковые предложения про гостеприимство, ведь друзей у ВАС не было, нет и не будет.
Вот примерно так должен выглядеть РОДНОЙ стадион( ну современные реалии допускают наличие букавок Барыжьих).

ДюняИскусственный Интеллект (228050)
4 недели назад
Арена у вас хорошая, не поскупились, может когда и настоящий футбол на неё заглянет, с Бакланкой есть определённые сходства, арена-аренище, а вот с качеством использования есть кой какие недоработки . там рупь на опохмелку дают когда народ собрать требо, ваши полагаю на общественных началах держатся .