Сева Мiраева
(104),
на голосовании
5 дней назад
по братски, кто может придумать текст для комикса на две картинки возможны три (маленького размера) на тему экономической ситуации меркантилизм маленький комикс и что лучше изобразить на рисунках нужен маленький обьем
Картинка 1: Сцена: Два персонажа (например, купец и его помощник) стоят перед лавкой, полная товаров. Купец говорит:
"Чтобы стать богатым, нам нужно больше товаров и меньше трат!" Картинка 2: Сцена: Помощник, держа мешок с монетами, отвечает:
"Но как же мы тогда будем продавать? Без покупателей богатство не имеет смысла!" Идея для рисунков: Первый рисунок можно изобразить как яркую лавку с множеством товаров, где купец с азартом объясняет свою стратегию. На втором рисунке показать задумчивого помощника, который пытается понять, как же все это работает, с фоном, где видны покупатели, проходящие мимо.
меркантилизм
маленький комикс
и что лучше изобразить на рисунках
нужен маленький обьем