Как познакомиться с девушкой которую я не знаю вообще

Хлебушек Ученик (148), открыт 2 недели назад
с общением с людьми у меня хорошо, но вот как подойти и познакомиться с девушкой, которую я вижу почти каждый день но нас ничего не связывает (в смысле прям ничего)...как? Буквально же рандомный человек я для нее
3 ответа
Stiv Мудрец (11318) 2 недели назад
Подойти и сказать ты симпатичная вижу тебя каждый день. Так стало интересно узнать тебя
JDH Мыслитель (9564) 2 недели назад
так подойди скажи что хочешь познакомится
ХлебушекУченик (148) 2 недели назад
Ну JDH нельзя не проверить )
JDH Мыслитель (9564) Хлебушек, я плохого не посоветую
Blood Demon Demon Знаток (272) 2 недели назад
Не подходи Обожжешься а потом будешь либо Плакать либо злиться !