Сначала он решил мирно попросить потом начал писать шантаж и тд. Написали в поддержку что Авито может сделать ? За плохой отзыв но правдивый это все началось. Не адекват одним словом
Да что найдет что у него есть номер телефона и он легко меня найдет и сделает хуже и будет жаловаться. Я ничего не отвечаю и кидаю в чс все его акки
Серафим Лобанов
Гери, азаххвххахахах , не бойтесь это чубрика , если вы не нарушаете закон ( не наркоторговец или тп. ) то вам нечего бояться , если прям боитесь, то сделайте скриншот переписок и отнесите в полицию
Тогда смело документируйте доказательства , и несите в полицию , также обратитесь в поддержку . ещё можно попробовать спросить у пользователей которые оставляли ему отзывы - как происходило общение
Гери
Серафим Лобанов, на пользователей посмотреть нельзя, сообщения в вотсапе удалила остались скрины с Авито и потом вотсап где он просит удалить и всё таки выполнить услугу
За плохой отзыв но правдивый это все началось. Не адекват одним словом