Какие интересные явления науке пока что трудно обьяснить?

ФермаКактусов Высший разум (217721), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (166349) 1 месяц назад
Зарождение жизни
Как возникает шаровая молния
Был ли большой взрыв
и т.д.
Остальные ответы
Делюгин Гуру (4566) 1 месяц назад
Сон человека,смерть человека,мозг человека
chat Master v. 5.1. ® ™Мыслитель (8473) 1 месяц назад
НЛО

бермутский треугольник

внеземные цивилизации
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (166349) chat Master v. 5.1. ® ™, это все не явления бермутский треугольник - это мистика в первую очередь. Вопрос научности спорен. НЛО - сначала надо доказать вообще существование. Внеземные цивилизации - аналогично.
Mr. Memchik Знаток (282) 1 месяц назад
Что было бы,если бы мы не существовали?
Олег ДипниковичГуру (4672) 1 месяц назад
Все то же самое, только без нас.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (127993) 1 месяц назад
Почему нет конкурентных российских автопрома и гаджетопрома?
Chelovek Искусственный Интеллект (433257) 1 месяц назад
20 ФЕНОМЕНОВ ПЛАНЕТЫ, КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ НАУКА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ https://dzen.ru/a/ZtR2cBnnKh1Pz5d3?ysclid=m8ambvibd733879580
Руслан Кипер Мыслитель (6022) 1 месяц назад
Таких явлений очень много в любой науке. Именно это и позволяет науке развиваться.