Почему ведущего Дмитрия Хрусталева не включают в список иностранных агентов как Максима Галкина?
Почему телеведущего Дмитрия Хрусталева не включили в список иностранных агентов а Максима Галкина включили Дмитрий Хрусталев появляется в рекламе на всех каналах по телевизору почему Дмитрия Хрусталева оставили на работе а Ивана Урганта не показывают чем Дмитрий Хрусталев отличается от Максима Галкина и от Ивана Урганта когда Ургант вернется на телевидение ?
у тебя все в порядке с головой? Он в России живет,не уехал,не убежал
А Хрусталёв что-то говорил про РФ,СВО и т.д?
А разве Максим Галкин иногент?
Вовремя в образ попал.

Выеживались много