Попалась статья про дам, которые свято выполняют все приметы, чтобы выйти замуж, но все равно одни. Почему?

Нанетта Мудрец (16325), закрыт 3 недели назад
Например, никогда не выносят мусор по вечерам, не выходят на улицу рань утром (нечисть гуляет), не сидят на краю, вынимают ложечку из чашки/стакана/кружки, не выглядывают в окно (суженого спугнешь), не сидят на пороге, читают заговор на красоту на полную луну и пытаются знакомиться только на растущую луну, а ничего это не помогает?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (320616) 3 недели назад
потому, что глупые
приметы никаким образом не влияют на личное счастье
Кстати, между выносом мусора по вечерам , нет ничего общего с женитьбой
Остальные ответы
Кость в горле Просветленный (42231) 3 недели назад
..а еще воют на луну и все время крестятся...вот мужики и шугаются
Абдул Альхазред Мыслитель (8826) 3 недели назад
Стоит только расхотеть - как всё сработает, разом.
Адик Ватный Просветленный (20384) 3 недели назад
Они забывают брить левую ногу по вторникам . Если бы не это ...
Марья Искусственный Интеллект (314952) 3 недели назад
Это желание иметь семью, детей.
Мужчины уже наверное поумнели, ничего не хотят. Скоро и женщины подтянутся, выйдут из иллюзий.
Светояра Искусственный Интеллект (167537) 3 недели назад
Потому что дело не в приметах, а в самих женщинах. Мож от нее воняет, как от козла...
Елена Батыр Искусственный Интеллект (139859) 3 недели назад
Надо ещё знать, в какой стороне света улучшение в личном...)
ЛаНа Искусственный Интеллект (183005) 3 недели назад
Так они же на приметы всë внимание тратят..на мужчин не остаëтся.. :))
Марево Высший разум (119037) 3 недели назад
Карма...обет безбрачия на них....Делают от зависти или по роду идёт "отработка" за грехи родственников....((((((((((
. . Оракул (81432) 3 недели назад
Влияет больше внутреннее состояние, они этим больше переживаний и сопротивления создают. По этому те кто просто идут и делают спокойно у них и получается.