Если я закину денег на плеерок то я смогу вывести их?
Если я закину денег на плеерок то я смогу вывести их? суть в том что у меня есть деньги с продажи товара на плеероке и там вывод с 500 рублей если я докину то смогу вывести все?
Здравствуйте!
В настоящее время функция вывода средств с пополнения или возврата еще не реализована, но мы активно работаем над ее внедрением. В будущих обновлениях этот функционал обязательно появится
Если вам необходимо вывести средства с баланса, мы можем оформить заявку на выплату вручную
Благодарим вас за ваш вопрос!
Сможешь вывести только выручку с продажи
нет