Кто главнее прокуратура либо УСБ? допустим на звании майора

Stepa Pravda Ученик (146), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Максим Морозов Мыслитель (9005) 1 месяц назад
Отвечу сразу на всё: прокуратура - это надзорный орган, она занимается по части всех ведомств. А УСБ может быть и в полиции, и в СК, и в ФСИН, и ФССП
Stepa PravdaУченик (146) 1 месяц назад
ответил на вопросы которые я еще не задал)Спасибо!
Максим Морозов Мыслитель (9005) Stepa Pravda, ну, я примерно представил тенденцию вопросов)
дядя Федор Искусственный Интеллект (278195) 1 месяц назад
Сколько ж тебе лет, Степа?
Такую херню может спросить только несмышленный дошколёнок.
В прокуратуре нет майоров. Там есть только младшие советники юстиции. И если они, в силу своих должностных обязанностей, не осуществляют надзор за деятельностью правоохранительных органов, то с майорами из УСБ у них нет никаких общих тем.
Stepa PravdaУченик (146) 1 месяц назад
Я знаю то что в прокуратуре чины мне просто не охота писать было,+ если без чинов то это майор
Андрей Жиглин Просветленный (41228) 1 месяц назад
УСБ с прокуратурой никаким образом не связаны, чтобы вычислять кто их них главнее.
Ар Ученик (170) 1 месяц назад
Федеральная противопожарная служба.