Не заводиться Мопед альфа 110 куб

Дело в том что у меня при езде резко заглох и не заводился я начал с кика делать и не включается, перебрал поршневую не включалось сразу понял что дело в клапанах. поменял клапана настроил тяп ляп для первого запуска, пол часа пытался запустить и просто ноль, с карбом все норм с краником тоже

Чтобы двигатель работал нужно 2 вещи - искра и топливо. Или топливо не поступает в камеру сгорания, или искры нет. Ну и воздух для правильной смеси. Мы тут не гадалки.

Ну и...?Вопрос то в чем?

.