Диаметр трубы рулонной шторы

ганджа хлюпиков Знаток (452), открыт 2 недели назад
кто нибудь знает диаметр труб у рулонных штор всегда 17-19мм?
4 ответа
Ставр Мыслитель (9810) 2 недели назад
Под разные рулоннын шторы - разный диаметр вала. В стандартной конструкции рулонных штор валы (алюминиевыеи или пластиковые трубы) бывают разного диаметра, в том числе и 17, 19, 25, 38, 45мм.
Retro Pompidu Мудрец (12306) 2 недели назад
Вытяжку к вентиляционной шахте нельзя подключать. У нас газовики за такое газ отключают. И заставляют переделывать. Только угольные фильтры можно.
Артур Яблуновский Основатель компании, свыше 15 лет опыта в архитектурном остеклении. 2 недели назад
Как правильно отмечено, вариантов диаметров много, дополню, что если управление автоматическое, то самый часто используемый диаметр 40 мм.