GTA V ONLINE недвижимость

скачал я версию enhansed и хочу взять бесплатный офис но игра выдаёт ошибку что сервера рокстар не смогли обработать транзакцию что делать?

запусти игру с правами админа это так:Для этого нужно на рабочем столе щёлкнуть правой кнопкой мыши по Rockstar Games Launcher и выбрать «Свойства». Затем на вкладке «Совместимость» установить флажок «Запустить эту программу в режиме совместимости» и запустить лаунчер от имени администратора.