КАК ЖЕ НЕ ПОВЕЗЛО ТРМПУ С САМОЙ МОЛОДОСТИ, ПРАВДА ЖЕ? ДУРАКА ВАЛЯЛ ВСЁ СВОЮ НЕСЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ.

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (672366), закрыт 1 день назад
а ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН С АМОЙ РААНЕЙ МОЛОДОСТИ СТОЛ ШАХТЁРОМ....
.
Через рощи шумные и поля зеленые
Вышел бы в степь донецкую Доня молодой.
Там на шахте угольной Дональда б приметили,
Руку дружбы подали, повели с собой.
Девушки пригожие тихой песней встретили,
И в забой отправился Доня молодой.
Дни работы жаркие, на бои похожие,
В жизни Дони б сделали поворот крутой.
На работу добрую, на дела хорошие
Вышел бы в степь донецкую Доня молодой.
.
А так совершенно бесполезно и бессмысленно прошла его жизнь.
.
ПЕЧАЛЬКА.
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
* TESSA * Искусственный Интеллект (210663) 1 месяц назад
это вы свое вспоминаете, рефлексируя
или просто захотелось помечтать о Трампе?!)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (672366) 1 месяц назад
НЕТ КОНЕЧНО МЫ В ШАХТАХ НЕ РАБОТАЛИ, НО ОН ЖЕ СЕЙЧАС ТАК ПЕЧЁТСЯ О ДОНБАСЕ. НАДО ЕМУ БЫЛО РАНШЕ РЮХНУТЬСЯ.
* TESSA * Искусственный Интеллект (210663) у него еще все впереди
Остальные ответы
Progect Искусственный Интеллект (135982) 1 месяц назад
Два раза стал президентом Америки , переименовал Мексиканский залив в Американский , привел триллионы инвестиций в Америку , завтра закончит войну в Украине спася 100 тысяч жизней русскоговорящих....
вот именно., куйнёй занимается всю свою несчастную жизнь.
Progect Искусственный Интеллект (135982) Шел 21 век в России до сих пор уголь добывают шахтеры ...
ProgectИскусственный Интеллект (135982) 1 месяц назад
Зачем вообще в наше время нужен уголь ...
HANIПросветленный (33528) 1 месяц назад
, вывкз и вернул , миллионы Укров на родину ... ?
Дмитрий Vbyftd Оракул (53655) 1 месяц назад
Когда его вальнут, ему всё простят)))
александра александрова Искусственный Интеллект (663343) 1 месяц назад
Кто ты такой, чтоб его судить?
буч 007Оракул (92118) 1 месяц назад
А вам он что - родственник? Почему это мы не можем судить чужого политического деятеля, высказывать о нем свое мнение? Странно услышать такую "цензуру" от постороннего лица. Ладно бы еще Путина вы так защищали - тогда бы было понятно: патриотка. А Трампа почему нельзя? Я, например, о нем тоже не самого лучшего мнения.Да и сами американцы судят по-разному. И вдруг - вы со своими запретами...
Котэ Просветленный (30849) 1 месяц назад
Ясно-понятно держите нас в курсе!
Александр С Мыслитель (5235) 1 месяц назад
Балабол №1 в мире, врет больше нашего, да еще так нагло. Мыльный пузырь. Развалил все что до него было, и НИЧЕГО не сделает абсолютно. Могу на миллион забиться. И к стати в бизнесе - лошара. Деньги отца 5 млрд профукал, 5 банкротств, первый и второй раз пришел на популистских лозунгах, неисполнимых в принципе. Не удивлюсь что США развалится... ну и туда дорога, раз таких балаболов выбирает. Трамписты - это типа наших ватников.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (202803) 1 месяц назад
трампон это американский жириновский.
Александр СМыслитель (5235) 1 месяц назад
Да Жириновский по сравнению с ним - просто девочка первокурсница.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (199172) 1 месяц назад
Трамп это прораб американской перестройки
Дмитрий Денисович Оракул (62725) 1 месяц назад
Точно, сразу бы появилась эмпатия.
Владимир Арбузов Мыслитель (6622) 1 месяц назад
России давно пора заняться своей страной и своим государством не глядя на сша)), молиться на сша , это быть юродивыми хохлатыми щёневмерлами украми безмозглыми
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (119731) 1 месяц назад
Бедный мужичонка ? я аж всплакнула. Не удалось трампушке стать шахтёром, он очень много потерял в своей жизни. Он не ишачил как раб, его не порвало на куски взрывом метана, он не сидел под землёй много дней, ждя, когда его откопают
EarthwalkerМудрец (13450) 1 месяц назад
Очень любопытное деепричастие Вы использовали – "ждя".
Earthwalker Мудрец (13450) 1 месяц назад
Знаете, в отличие от прочих комментаров я всё равно уважаю Ваш вопрос. Я знаю, что вообще бывают разные мотивы у вопрошающих, бывает по-разному воспринимаются некоторые вещи, но всё же каждый человек имеет право высказаться, какими бы ни были его мысли. Задача общества – постараться как-то с ответом совладать.

Я вообще ничего особо не знаю о Трампе, да и вообще политика мало инетере
Михаил Лимонов Профи (779) 1 месяц назад
У него сейчас тяжелая работа тоже как и у шахтера страной управлять.
Михаил ЛимоновПрофи (779) 1 месяц назад
и не всю жизнь он дурака валял .
Мореход Искусственный Интеллект (628059) 1 месяц назад
Гы-гы
А ха ха ха ха ха ааааа
Мореход Искусственный Интеллект (628059) Хроник Нарнии, Голубь это летающая помойная крыса )))
sww_ Профи (720) 1 месяц назад
боже я ничего не поняла а давайте без политики
буч 007 Оракул (92118) 1 месяц назад
А я вот все не соберусь найти биографию и проследить жизненный путь Трампа. Его миллионы ему по наследству достались или заработал "тяжелым и непосильным" трудом "на капиталистическом производстве".
Михаил Петрович Мастер (1632) 1 месяц назад
Всё Трамп да Трамп ! Чего нам с него ?!
А как Путину не повезло !?
А мог бы быть обычным советским постовым , жить спокойно и не иметь всего этого геморроя на свою голову
https://yandex.ru/video/touch/preview/17437325614390255965
sUnset man Искусственный Интеллект (1206227) 1 месяц назад
там на шахте угольной ххх нашли отрубленный..