КАК ЖЕ НЕ ПОВЕЗЛО ТРМПУ С САМОЙ МОЛОДОСТИ, ПРАВДА ЖЕ? ДУРАКА ВАЛЯЛ ВСЁ СВОЮ НЕСЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ.

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (666599), открыт 4 часа назад
а ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН С АМОЙ РААНЕЙ МОЛОДОСТИ СТОЛ ШАХТЁРОМ....
.
Через рощи шумные и поля зеленые
Вышел бы в степь донецкую Доня молодой.
Там на шахте угольной Дональда б приметили,
Руку дружбы подали, повели с собой.
Девушки пригожие тихой песней встретили,
И в забой отправился Доня молодой.
Дни работы жаркие, на бои похожие,
В жизни Дони б сделали поворот крутой.
На работу добрую, на дела хорошие
Вышел бы в степь донецкую Доня молодой.
.
А так совершенно бесполезно и бессмысленно прошла его жизнь.
.
ПЕЧАЛЬКА.
Дополнен 4 часа назад
9 ответов
* TESSA * Искусственный Интеллект (208354) 4 часа назад
это вы свое вспоминаете, рефлексируя
или просто захотелось помечтать о Трампе?!)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (666599) 4 часа назад
НЕТ КОНЕЧНО МЫ В ШАХТАХ НЕ РАБОТАЛИ, НО ОН ЖЕ СЕЙЧАС ТАК ПЕЧЁТСЯ О ДОНБАСЕ. НАДО ЕМУ БЫЛО РАНШЕ РЮХНУТЬСЯ.
* TESSA * Искусственный Интеллект (208354) у него еще все впереди
Progect Искусственный Интеллект (132899) 4 часа назад
Два раза стал президентом Америки , переименовал Мексиканский залив в Американский , привел триллионы инвестиций в Америку , завтра закончит войну в Украине спася 100 тысяч жизней русскоговорящих....
вот именно., куйнёй занимается всю свою несчастную жизнь.
Progect Искусственный Интеллект (132899) Шел 21 век в России до сих пор уголь добывают шахтеры ...
ProgectИскусственный Интеллект (132899) 3 часа назад
Зачем вообще в наше время нужен уголь ...
Дмитрий Vbyftd Просветленный (35768) 3 часа назад
Когда его вальнут, ему всё простят)))
Ар Ученик (175) 2 часа назад
Твоё дело - сортиры чистить, а не здесь давать советы космического масштаба и космической же глупости.
Котэ Просветленный (23086) 1 час назад
Ясно-понятно держите нас в курсе!
Александр С Гуру (3216) 1 час назад
Балабол №1 в мире, врет больше нашего, да еще так нагло. Мыльный пузырь. Развалил все что до него было, и НИЧЕГО не сделает абсолютно. Могу на миллион забиться. И к стати в бизнесе - лошара. Деньги отца 5 млрд профукал, 5 банкротств, первый и второй раз пришел на популистских лозунгах, неисполнимых в принципе. Не удивлюсь что США развалится... ну и туда дорога, раз таких балаболов выбирает. Трамписты - это типа наших ватников.