Гражданский процесс Помогите с задачей?

Фиалка Дредд Ученик (29), на голосовании 1 день назад
В ходе судебного заседания стороны заявили ходатайство об объявлении перерыва в судебном заседании для оформления мирового соглашения. Суд ходатайство сторон удовлетворил. После перерыва истец предоставил суду текст мирового соглашения и заявил, что ответчик просит утвердить мировое соглашение в его отсутствие, так как его срочно вызвали на работу.

Как следует поступить суду?

Изложите порядок, условия и последствия утверждения судом мирового соглашения.
Голосование за лучший ответ