Как такая собака могла залезть в кроватку?
То, что собаки не любят детей это понятно. У меня тоже такса огрызалась на маленьких детей.

да что то тут как то история эта отдаёт каким то бредом
Перед появлением новорожденного ребенка и до 7 лет никаких домашних животных...я имею ввиду в квартире. они могут быть опасны ...даже кошки...лапой неудачно с выпущенными когтями махнула и глазику ребенка кабзда. ...дети ведь суют свое лицо куда не попадя. Тем более собаки...Это мое мнение. Но подавляющее большинство на это чихать...они даже не задумываются. Животные это не люди..это животные ...и что у них в голове никто не знает и какая будет реакция в тот или иной момент никто не знает.
Это как надо было спать корове что бы не услышать как собака загрызла дитя...
Бывает , животные по сути ревнивые . У меня кот в деревне , вообще в дом ни кого не пускает , кроме Родителей и меня , Родители понятно живут , Я Его купал и кормил маленького , редко приезжаю , но не шипит и не бросается , а по сторонних Людей шипит и бросается . Как Его понять , мне самому страшно когда другие Люди домой заходят . Чего от него ожидать ?
ужаснах