Что круче в 59 лет - водить машину или собрать радиоуправляемую модель самолета?
Сохранить здоровье, остальное просто хобби.
Круче чувствовать себя молодым,стремиться жить в радость,любить!!!
водить мотоцикл и управлять самолётом
Иметь разряд по шахматам
круче у в этот возраст сохранится и дождаться подмоги которая прийдёт ежели не епанется реальность впринципе поганая простыми словами дело гаплып ро вспомнила фразу из мультика помахите держатся больше нету сил хто можить помогите потому держись ежели сможешь а там поглядится кстать с машиной ради тех которые живы и есшо не дошли была бы кретична оне то незнають в какую попу вляпались есшо питают илюзион