Голосование за лучший ответ
Планетатор
1 месяц назад
кем это считается, идиотами? Любой психиатр обычный вычислит на раз два подобные отклонения в психике. При приёме на работу в школе мед комиссия проходится в том числе и по психическому здоровью. Если человек здоров то он не болен, это закон логики.
iNOi
1 месяц назад
Думается еще такая тема.
Что самое опасное это родительское воспитание.
Которое уже настраивает детей до того как они попадут под менталитет учителя...
На свободное мышление от принципов закладывая более тонкие файлики в умы младенцев...
Любава Любава
1 месяц назад
Как зарплату повысят до достаточного уровня, сразу все про педофилию забудут. Вообще-то я бы видеокамеры везде поставила в классах. Чтобы ученикам было неповадно вести себяч по свински, и никаких подозрений в педофилии не было бы. В школу нужно ходить чтобы получать знания, а не дурака валять. Всех бездельников исключать из школы за прогулы и двойки. Пусть платно учатся. Это не при Союзе вам чтобы заставлять всех учиться, не хотят, пусть идут в дворники. Некоторые родители отправляют детей в школу только чтобы по улицам не болтались.