Административное задержание в полицию

Илья Шумаков Знаток (308), на голосовании 1 день назад
Отправляют ли в вуз бумагу об административном задержании студента?
Голосование за лучший ответ
θёдоръ Знаток (471) 1 месяц назад
Звонят
Илья ШумаковЗнаток (308) 1 месяц назад
Ну не задержание, а штраф тупо, причем было несколькл дней назад, никто слова не сказал
θёдоръ Знаток (471) Илья Шумаков, ну и всем пофиг на твой штраф
Андрей Колосов Оракул (82592) 1 месяц назад
Ну если ты очкун первой марки, дак ули ты нарушаешь тогда.
Грин Берг Оракул (55988) 1 месяц назад
Если задержали за распитие, то отправят. Остальное нет.
servol Оракул (97493) 1 месяц назад
если пол отдела пьяным погонял,-могут сообщить
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199499) 1 месяц назад
Ну даже если сообщат, что с того. Ректор позавидует, что скучно живёт. Или наоборот, молодость вспомнит и всплакнёт