Опишите Рэджи Крэя из фильма Легенда
Недавно посмотрела фильм «легенда» и очень заинтересовали братья Крэй,особенно рэджи
Можете прописать его личность,характер,просто какой он в вашем восприятии более подробно мне хочется лучше понять этого персонажа
Реджи Крэй был важным членом преступного подполья Лондона в 1960-х годах. Он был бывшим боксёром и братом Рональда Крэя, известного как Ронни. Реджи сыграл важную роль в начале криминальной карьеры братьев и помог Рональду освободиться из психиатрической лечебницы. Вместе они контролировали большую часть преступного мира Лондона, используя насилие и вымогательство. Реджи также вступил в брак с Фрэнсис Ши, но позже был заключён в тюрьму за свои преступления.