Как заменить иконку в гд
Хочу сделать иконку кастом в гд, не получается. И можно сделать без фотошопа, только с пеинтом?
Слышь, братан, ща объясню как по-пацански иконку в гд поменять, без этой всей xpeни с фотошопом, только с пейнта, чтоб ты не тупил.
Вот что делать надо, слушай сюда:
Открываешь пейнт, создаёшь картинку 1024 на 1024 пикселя, чтоб не накосячить
Рисуешь там свой дизайн, не тупи, делай аккуратно
Сохраняешь в формате PNG, не в JPG, чтоб без этих квадратиков, понял?
Потом идёшь в папку с игрой, находишь там эту иконку-парaшу
Заменяешь её на свою, только не удаляй старую, на случай если накосячишь
Ваще, братан, смотри сюда:
Размер должен быть строго 1024х1024, не тупи
PNG формат, чтоб прозрачность была
Цвета не должны быть слишком криповые
Иконка должна быть симметричная, чтоб не выглядеть как гoвнo
Если чё не получается, попробуй через онлайн-конвертер, там проще будет, не парься.
И вот что ещё, братан: если игра не принимает твою иконку, попробуй:
Перезапустить игру
Проверить формат
Убедиться, что размер правильный
Посмотреть инструкции на форумах геймеров
Короче, не тупи и всё получится, как по маслу пойдёт!