Почему, с кем бы Россия не воевала, российские "либералы" всегда на стороне ее противников ?

Дмитрий Петров Ученик (3), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Демагог по профессии Мастер (1538) 1 месяц назад
Патриотизм, сэр. Либералы тоже считают себя патриотами России.
Сергей Князьков Оракул (59538) 1 месяц назад
а нет ли в этом некой хитрости, валить всё на некий либерализм. чтоб отвести от себя подозрения ?
Неон Есть Гуру (4108) 1 месяц назад
вы напали на мирную страну в 30 раз меньше чем вы, вас считают дерьмом не только либерамы.
Дмитрий ПетровУченик (3) 1 месяц назад
У вас гоблинов герои людоеды из упа и галичины, мразь.
иван пшекОракул (68471) 1 месяц назад
гуляи!
Неон Есть Гуру (4108) иван пшек, 1% землян способны далеко послать остальных. браво.
Неон ЕстьГуру (4108) 1 месяц назад
тебе приходится лезть в толстый кишечник чтобы выдавить из себя белого и пушистого пуфика. врядли это поможет тебе и твоим потомкам, в глазах обычных людей вы веками будете дерьмом.
Неон ЕстьГуру (4108) 1 месяц назад
от россиян никто иного и не ждёт, в чём веками живут то и давят.
valintina hamadaИскусственный Интеллект (169219) 1 месяц назад
мал клоп,да вонюч,так и ваша страна
Безобманство будет уничтожено Просветленный (45054) 1 месяц назад
Не правда.
В.Путин подтвердил, что он "настоящий либерал".
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510914) 1 месяц назад
как видим не настоящий да и взгляды у либералов меняются а интервью старинное нужно бы для объективности повтроить вопрос уже сегодняшних обстоятельствах
Sha ShkiМыслитель (5681) 1 месяц назад
Курахово отвоевал уже? Про Суджу я тебя даже спрашивать боюсь.
Безобманство будет уничтожено Просветленный (45054) Sha Shki, почему ты в интернете развлекаешься, а не рискуешь жизнью в окопах?
*Искусственный Интеллект (729998) 1 месяц назад
Галиматью жидовки екатерины юрьевны заподинской из Коммерсанта воспринимать серьёзно могут только её сокагальники,спонсоры и кахлы потому,что в принципе мозгов не имеют
sexwife Мудрец (18720) 1 месяц назад
Да , это так и именно они самый опасный враг России ! Для всех остальных есть армия и флот ! Пока мы не искренним эту сволочь , страна будет всегда в опасности. !
* Искусственный Интеллект (729998) 1 месяц назад
Та к национальность у них такая-они всегда против,в какой стране бы не пристроились на халяву.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (246644) 1 месяц назад
ибо в какой стране не жилы ж-либерал , он всегда и все будет делать ТОЛЬКО в интересах Израиля , Лондона и США ...это уже аксиома доказанная временем ..
Дмитрий Денисович Оракул (62141) 1 месяц назад
Видимо девиз враг моего врага — мой друг.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (246644) 1 месяц назад
ЖИДких кровей в основном те либералы ...русских там единицы ....а уЖИДких ребят русофобия в крови ...а родины в Лондоне да Израиле ...в России они только деньги рубят , ненавидя все русское ..от того и плоды ...Вот почему им все это с рук сходит и кем позволяется в России ...ВОПРОС ???