В 16 лет ты априори без согласия родителей не можешь быть "собственником ТС",да и по теме вопроса... Прикинув в сторону реальности всего лишь достаточно было бы искать тех,через чьи руки все прошло
Oper05Гуру (4507)
2 недели назад
а зачем мне писать что собственник кто то там из моих родственников уточнять, если проще написать, что я, смысл от этого не поменяется никак
а точнее я вообще не писал, что собственник я, дкп подписан я написал на мое имя, да, на родственнике, а вот собственник машины знакомый, по совместительству предыдущий владелец машины
а искать по лестнице владельцев по одному не вариант, потому что тот, кому я продал машину не совсем адекват, и лишний раз с ним пересекаться не хочу (к тому же у него есть претензии ко мне из за того, что я ему продал, я обещал что балка на века сделана, а она через 3 дня вылетела со свистом)
ну и я че то передумал уже искать эту машину