Какие из авто,что были распиарены в свое время повсюду,оказались... ни о чем?(на ваш взгляд)

Aston DBS Высший разум (694462), закрыт 3 недели назад
Например,в фильмах,статьях,играх... обычной рекламе по ТВ или радио.
Лучший ответ
Остальные ответы
SCP-⁰⁴⁹ Мыслитель (5944) 3 недели назад
Ahh… Free at last. O, Gabriel. Now dawns thy reckoning, and thy gore shall glisten before the temples of man. Creature of steel, my gratitude upon thee for my freedom. But the crimes thy kind have committed against humanity are NOT forgotten. And thy punishment.. is DEATH!
Сука идеальноУченик (8) 3 недели назад
У меня папа также говорил
Егор Виленский Мастер (1529) 3 недели назад
1. DeLorean DMC-12
— Пиар: Культ из-за «Назад в будущее», футуристичный дизайн.
— Реальность: Двигатель Renault V6 (130 л.с.), ненадёжная электроника, коррозия кузова. Продали всего ~9 000 экз. до банкротства.

2. Ford Pinto
— Пиар: «Самая безопасная малолитражка» (1970-е).
— Реальность: Бензобак взрывался при ударе сзади. Ford знал о дефекте, но скрывал. Отозвали 1.5 млн авто.

3. Tesla Cybertruck
— Пиар: Анонсирован как революция, бронированная сталь, 500+ км пробега.
— Реальность: Задержки на 4 года, ограниченная функциональность, проблемы с качеством сборки. Даже фанаты Tesla сомневаются.

4. Pontiac Aztek
— Пиар: Реклама как «авто для активных» (2001), фича в «Во все тяжкие».
— Реальность: Внешность — поместье Франкенштейна. Провал продаж. Зато стал символом ироничного китча.

5. Fiat Multipla
— Пиар: «Самый вместительный компакт» (1998).
— Реальность: Дизайн, будто машину проектировали в темноте. Европейцы шутили: «Это не авто — это крик души инженера».

6. Chevrolet SSR
— Пиар: Ретро-пикап с ДВС V8, харизма «мачо-мобиля» (2003).
— Реальность: Медленный (0–100 за 7.7 сек), тесный салон. Продажи — 24 000 за 4 года.

7. Smart Fortwo
— Пиар: «Идеален для города» (1998), поддержка Mercedes.
— Реальность: Тесный, дорогой в обслуживании, коробка-робот дёргалась как ослик. В Европе выжил, в США провалился.

8. Edsel (Ford)
— Пиар: Самый дорогой запуск в истории авто (1957) —
млн
(
250млн(2.5 млрд сегодня).
— Реальность: Дизайн «вагины на колёсах», ненадёжность. Продали 68 000 из запланированных 200 000.

9. Hyundai Pony (СССР)
— Пиар: Первый массовый кореец для Союза (1980-е).
— Реальность: Ржавел за зиму, печка грела слабее костра из мокрых веток.

10. Lada X-Ray
— Пиар: «Первый кроссовер от Lada» (2016), коллаборация с Renault.
— Реальность: Тесный салон, шумная подвеска. Даже патреотизм не спас — продажи в 3 раза ниже плана.
abrbabr Искусственный Интеллект (150550) 3 недели назад
вот как был какашкой, так и остался.
хотя я не припомню его с приставкой спорт.
Степан Искусственный Интеллект (425602) 3 недели назад
Вопрос скорее в другом .На чем будем ездить через 10 лет ,я занят поиском 4 метрового фургона ,микроавтобус или чтото в етом роде ,и купить нечего ,предложения 5 летних ,но они уже на ладан дъшат .10 летней давности ,есть еще более менее живое ,а дальше? ...
zlobniimedoed Мудрец (15553) 3 недели назад
все что смастрячила рашка и кетаи
Ляо МяоПросветленный (23853) 3 недели назад
Тебя чтоль? ?
zlobniimedoed Мудрец (15553) Ляо Мяо, аааааааааа пацриоотов подвезли))))))))))))))
Ляо Мяо Просветленный (23853) 3 недели назад
ДЭУ Нексия (узбекмобиль) и хохлосборки ЗАЗ-ДЭУ. Рекламировали как настоящие, но доступные иномарки, в реальности гниющий, ломучий хлам.
Еськова Сабина Ученик (106) 2 недели назад
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм