Не люблю соки отвращение с детства потому что в СССР не было вкусных соков, а покупали мне дешёвые Берёзовый, Яблочный, Грушевый с ошмётками, Томатный считался напитком алкашей и детям не покупали.
В СССР были настоящие соки .Томатный был самым популярным и покупали все, исключением была , наверно, только , я .Томатный не пила, любила виноградный, персиковый , вишневый, яблочный,....а вот берёзового у нас не было.Уже студенткой я попробовала натуральный , прямо из дерева, ничего особенного не ощутила.