Игра squad сколько будет фпс?

Всем привет, надумываю купить squad, но объективно, у меня слабый комп, потянет ли хотя бы на минимальных? Проц Ryzen 3 1300 pro, видео GTX 1650 gaming X (4 gb), оперативы 8 гб. Во сколько фпс смогу поиграть? Про обновку комплектующих, просьба, не писать, спрашиваю конкретно про эту сборку, спасибо:)

У меня чуть мощнее, но на открытых картах фпс тупо умирает

В интернете требования посмотри если не разбираешься есть специальный сайт сравнивать компоненты (совет от меня шакал разрешения неплохо повышает фпс)

ыркс 580 нада будет многа фпс

Не потянет+игра баганая нужно ждать около года чтоб норм стало

мало очень будет, смотря как убивать будешь разрешение