Что делать, если друг залез на мой акк и по угару отправил всем чатам, мерзкие сообщения, и теперь меня все презирают
А ничего, тому кому нужен, те простят. Но это не друг, который лазиет по твоему акку.
Удивляюсь что у вас нет образного музея, для друзей.

Залезть к другу в акк и по угару отправить по всем чатам мерзкие сообщения, чтобы его все презирали
переспи с его мамой
Подкинь ему сигареты, а если он писал через тебя мерзкие сообщения, возможно он испытывает к тебе неприязнь
Всем плевать, скорее всего
Так что расслабься. Пивка попей