Способ приготовления пиццы
На одной моей бывшей работе, в общепите, был такой способ приготовления пиццы: раскатывали тесто и на 7 минут отправляли в профессиональный духовой шкаф, потом готовую основу промазывали соусом и сверху клали начинку и опять в духовой шкаф на 5 минут, стоит ли такое повторять дома? Вообще встречали такой способ готовки?
нет.Не встречала.Но знаю,что итальянцы читают,что пицца должна выпекаться в духовом шкафу ОБЯЗАТЕЛЬНО с керамическим подом.
Я обычно просто батон напополам режу и на него кладу просто колбасу кусок и два огурца и в печке грею.
Тесто очень сложно готовить