Если у вас пропал график цены токена в Tonkeeper, вот что нужно проверить:
1. Не скрыт ли токен:
- Откройте раздел "Кошелек"
- Нажмите "Управлять" внизу страницы
- Проверьте, не стоит ли значок глаза (скрытый токен)
- Если стоит, просто нажмите на значок глаза, чтобы вернуть отображение
2. Проверьте безопасный режим (актуально для Android):
- Зайдите в "Настройки"
- Выберите раздел "Безопасность"
- Найдите опцию "Безопасный режим"
- Если включен, отключите его
3. Проверьте статус токена:
- Перейдите на
tonviewer.com - Вставьте адрес вашего кошелька
- Перейдите во вкладку "Токены"
- Проверьте, не имеет ли токен маркировку "SCAM"
Важно: Скрытые токены не удаляются из кошелька, они просто не отображаются в приложении. Если токен помечен как "SCAM", это означает, что он может подделывать тикер существующего токена или был использован в мошеннических целях.
Если после выполнения этих шагов график все еще не отображается, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Tonkeeper для дополнительной помощи.