Не могу найти работу! Недавно был уволен с работы, а до этого искал работу пол года! Как найти работу?

Житель Спб Гуру (4168), открыт 1 неделю назад
Несколько дней поработал в яндекс доставке и вообще не выгодно ! На аренду все деньги ушли!
4 ответа
Татьяна Мастер (1104) 1 неделю назад
Какого ответа Вы ждете, если вообще никакйо информации не дали? Откройте любой сайт(тот же hh) по поиску работы и посмотрите вакансии, соответствующие Вашему опыту.
Лилия Искусственный Интеллект (125838) 1 неделю назад
Наври в резюме, что у тебя есть крутой опыт работы в некой компании.
Пиши в отклике крутое сопроводительное письмо, о том, как много ты знаешь по теме вакансии и как много успел на прошлом (выдуманном) месте работы.

Люди только так и находят работу. По-другому никак.

Про работу курьером не вздумай писать!!!