Робот пылесос реально помогает... или так - игрушка

Миша Чайкин Оракул (63008), открыт 2 недели назад
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
Комментарии
ㅤ ㅤМастер (1246) 2 недели назад
он устроит революцию
Пользователь удаленГуру (2626) 2 недели назад
Мне в кайф, я не пользуюсь только функцией мытья полов, сама мою шваброй
Алина ВаскесОракул (78642) 2 недели назад
Штука хорошая, но не предназначена для устранения сильных загрязнений. Проводит ежедневную поддерживающую уборку.
MarilynИскусственный Интеллект (110893) 2 недели назад
На каждый день робот, раз в неделю сама мою там куда он не доходит
Cutess ФенУченик (139) 2 недели назад
Для меня - игрушка...так, кота покатать... мыть полы? ну нет, он грязной тряпкой будет елозить и всю эту грязь разводить.
Пыль самостоятельно собирать? Тоже нет, ведь прежде чем го запустить нужно убрать все лишнее с пола, все стулья, шторы, ведь он в любую секунду все это зажует!
Я поменяла свой робот на вертикальный от BQ МС1001Н. не дорогой, мощный и справляется с пылью гораздо быстрее, чем робот
левИскусственный Интеллект (159608) 2 недели назад
Кота сразу приобретите
инна бакута♍Просветленный (24401) 1 неделю назад
хорошие стоят дорого.