Кому они про старость "втирают"?
"Люди с высшим образованием медленнее стареют, выяснили ученые
NM: люди с более высоким уровнем дохода и образования стареют медленнее".
Это, чтобы неоправданные расходы несли на высшее образование, после обучения без обустройства? Чтобы безудержно стремились в богатству и успЭшности?
Народная мудрость гласит - "много будешь знать - скоро состаришься".
Или это не Ной, Авраам и другие праотцы - пастухи/виноградари безо всякогообразования жили до 400 лет?
Или уже не работает великое изречение "Горе от ума!" ?
А "Голый король"?
А "Ослик был сегодня зол, - он узнал, что он осел"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не не работает
слава - в дурдоме один нашелся !!!
Да они там упоротые. Геноцидят коренное население похлеще пендосов. И деньги в кружку складывают.