Как найти осмысленный ответ в Вавилонской Библиотеке?

- Ученик (119), на голосовании 3 дня назад
И так, сегодня я узнал что есть такой артефакт, сайт по книге. Писать там можно только латиницей но и русским языком. Там есть всё и текст и даже анимации. Но вот при поиске почему то находится лишь то что я написал в запросе. Можно ли сделать так чтобы были ещё и другие варианты с данным текстом?
Голосование за лучший ответ
sevin Ученик (192) 1 месяц назад
Да есть, но любая фраза есть в разных книгах, а их количество может быть огромное. ~29 в степени 3000 любой фразы в книгах.