У кого был в жизни период "домоседства" !? Или же до сих пор он есть

Zalman Man-Neiman Профи (773), открыт 2 недели назад
 Как не быть "домоседом"

Кому нравится быть домоседами !?

Бывает ли...что вам не охота просто так идти на улицу "Мол...что там делать"

(тем более это на 90% касается тех кто живёт в квартирах, преимущественно в городах)
12 ответов
Ангелина Новикова Гуру (4893) 2 недели назад
Сейчас идёт этот период, но удовольствие от него как пару месяцев назад, я не получаю. Придётся опять активничать (кино, выставки и прочее)
Елена Искусственный Интеллект (314959) 2 недели назад
Я ни разу не домосед. Просто физически не могу сидеть дома, обязательно найдо выйти на воздух, пройти своих 12-14 тысяч шагов, зарядиться бодростью.
Николай Федосеев Мыслитель (5808) 2 недели назад
Я б с удовольствием,но на работу ходить надо
ЛиНик Искусственный Интеллект (222849) 2 недели назад
У большинства он был. Я люблю дом и по сути , видимо, домоседка. С детьми долго не работала( имела возможность). Сейчас мне нравится, что на работу могу ходить, когда мне надо, а не работе. Но это времена просто изменились/позволили такое.Понятно, всё не в прямом/буквальном смысле слова домосед)).
Ёрш Искусственный Интеллект (522438) 2 недели назад
Я по жизни домосед
Дом-работа-дача
Изредка вылазки по магазинам и на культурные мероприятия
Евгения Авдеенко Ученик (206) 2 недели назад
Если есть возможность и подходящая компания - то я не домосед. Если настроение тоскливое - то можно и дома побыть....))))
Елена Власова Искусственный Интеллект (194140) 2 недели назад
Я домосед, но приходится выходить из дому на работу, по магазинам и т.д.
коша Искусственный Интеллект (168421) 1 неделю назад
ну так баб раньше в 56 увольняли. хотя до 70 вполне себе активный для 70% период , дача внуки то-се