Как пополнить сбер банк со счета телефона

VitalyaChertoletNaho Ученик (130), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Альберт Пиксайкин Ученик (129) 1 месяц назад
Чтобы пополнить счет Сбербанка со своего телефона, вам нужно воспользоваться мобильным приложением банка. Откройте приложение, войдите в свой аккаунт и выберите раздел "Переводы". Найдите опцию "Пополнение счета" и выберите способ, например, с карты или через телефон. Введите сумму и подтвердите операцию. Деньги поступят на ваш счет мгновенно. Это удобно и быстро, особенно если у вас нет времени на поход в банк.
Alex Ivanov Просветленный (24769) 1 месяц назад
На сайте мобильного оператора, сим-картой которого вы пользуетесь