Если дело дошло до угроз, жалобщик находится в другом месте (районе, городе), а угрржающий в другом? Жалобщик живёт в другом месте, а не там, где ему угрожали. А угрожающий в другом месте находится, ни в настоящем местонахождении жалобщика, ни в месте, где проживает жалобщик.
То есть если я подам жалобу там, где я живу, жалобу будет рассматривать орган по месту моего проживания?
Jhim **
Орочимару Саннин, во-первых, кто сказал, что ее вообще будут рассматривать? что толку задавать бессмысленные вопросы?
Жалобщик живёт в другом месте, а не там, где ему угрожали. А угрожающий в другом месте находится, ни в настоящем местонахождении жалобщика, ни в месте, где проживает жалобщик.