2 месяца назад
от

Проблема с выполнением домашнего задания

Среди рабочей недели я делаю его быстро, но на выходных я постоянно отвлекаюсь и в итоге что мог сделать за 40 мтнут делаю 2,5 часа, дайте совет как от этого избавиться
то в тг зайду, то в тт, как это решить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не делай домашку

купи кнопочный телефон

телефон выключи и всë

У всех такая фигня. Может и есть такие терминаторы, которые делают всё строго по расписанию, но я таких не видал.

Используйте метод помидора.
25 минут делаете домашку — 5 минут отдыхайте. И так дальше по кругу пока не сделаете все