Купил фотоснайпер, решил сбросить цену и отказался от зенит-ес , потому что был нерабочий, а у меня самого только зенит-е. Подойдёт ли он? Знаю что не будет работать спуск курком но без этого работать ведь должен, не?
Он просто к объективу прикручен и стоит на механизме крепления, курок не работает но в теории работать должно без него
Lamme
Самвэл Полковник , так и с прикладом тогда заморачиваться не стоит, у меня на цифре со старым таиром неплохо выходило. Выдержка короче 1/300 и с рук можно.