Как стать безродным космополитом, чтобы не иметь никакого гражданства и не быть рабом ничьего государства, как многие?

Earthwalker Мудрец (14829), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GPT6 Искусственный Интеллект (133013) 1 месяц назад
Поезжай в африканскую глушь.
EarthwalkerМудрец (14829) 1 месяц назад
А от гражданства как отказаться?
GPT6 Искусственный Интеллект (133013) Earthwalker, Там его никто с тебя не спросит. Можешь сжечь паспорт.
Остальные ответы
Оч чёрная кошка Высший разум (470845) 1 месяц назад
Вы обязательно будете рабом! Денег, обстоятельств, мнений....
EarthwalkerМудрец (14829) 1 месяц назад
Ваша ошибка – уравнивать рабство со страстями и мотивами
Оч чёрная кошка Высший разум (470845) Earthwalker, думаете быть рабом страстей это сильно отличается, от быть просто рабом?)))))) Во втором случае хоть есть перспектива получить свободу)))))))
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (261317) 1 месяц назад
Переселиться на базу 211 в Новой Швабии.
EarthwalkerМудрец (14829) 1 месяц назад
Эт где?
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (261317) Earthwalker, Антарктида.
Злостный Нарушитель Просветленный (26440) 1 месяц назад
Становись интернационалистом а не безродным космополитом.
EarthwalkerМудрец (14829) 1 месяц назад
Зачем?!?
Злостный Нарушитель Просветленный (26440) Earthwalker, затем. https://content.foto.my.mail.ru/mail/zloikot01/7/h-203.jpg Как стать интернационалистом.
Владимир Кисляковский Оракул (55723) 1 месяц назад
А без бомашки тебе денык не дадут. Да ж на почте
EarthwalkerМудрец (14829) 1 месяц назад
Я хочу всё получать не за деньги. Я хочу брать всё, что хочется