Литий титанат LTO 12В 40Ач аккумулятор "Титанатус" будете покупать за 38.000?

Читающий Оракул (66611), закрыт 1 месяц назад
Наткнулся на рекламу что российские производители разработали свой супер-пупер мощный аккумулятор для автомобиля. Решил прочитать и догадки мои полностью оправдались точка цена Как говорится за ручную сборку. Вот так надо понимать слова российский производитель современности.
Лучший ответ
сергей кудряшов Просветленный (34212) 1 месяц назад
Нет , Лошарик уже сгорел и утонул с этими батарейками .
ЧитающийОракул (66611) 1 месяц назад
А как так получилось что он и сгорел и утонул?
Остальные ответы
Вика Разумова Искусственный Интеллект (125445) 1 месяц назад
Подождём годик, пока линию не наладят, а цены упадут до нормы...)
https://www.drive2.ru/l/675195523161917044/
ЧитающийОракул (66611) 1 месяц назад
У российского производителя свои Заоблачные нормы включающие в себя такие же налоги государства
gogo tytyev Оракул (63155) 1 месяц назад
Цены будут только расти
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (125445) 1 месяц назад
Не будут, когда Россия украинский литий начнёт выгребать...)
Читающий Оракул (66611) Вика Разумова, Ну так вроде в этой очереди США на первом месте Они же вроде контракта заключили