Почему врут и говорят что ВСУ находятся в окружении в Курской области? Нет там никакого окружения!

Jeksik YT Ученик (25), открыт 15 часов назад
18 ответов
Кость в горле Просветленный (38877) 15 часов назад
Там и войск нет..русские сами по себе лупешат..ну как всегда.
Jeksik YTУченик (25) 15 часов назад
Ну вот плацдарм ВСУ до сих пор держат там, у них есть.
Кость в горле Просветленный (38877) Jeksik YT, так пусть держат эти два села..пока не сдохнут
nart Просветленный (44620) 15 часов назад
А без вранья любители путина не могут. :)
Alex ButcherОракул (65652) 14 часов назад
Трамп любитель Путина )))))
Earthwalker Мудрец (12249) 15 часов назад
Мы живём в москватрице
Benevolent. Искусственный Интеллект (459082) 15 часов назад
Прямо оттуда вещаете?
Jeksik YTУченик (25) 15 часов назад
Карта актуальна
Jeksik YT, где она актуальна?) на сайтах по типу freedom?
Евгений Николаев Просветленный (24741) 15 часов назад
там всё хорошо с каждым днём всё лучше и лучше
Jeksik YTУченик (25) 15 часов назад
ВСУ уже идут на брянскую область, скоро там прорвутся
Евгений Николаев Просветленный (24741) Jeksik YT, и где их всех хоронить будут
Alex Butcher Оракул (65652) 14 часов назад
Трамп опять наврал тебе ? )))
Jeksik YTУченик (25) 12 часов назад
Все врут кругом. И ваши и наши.
leyzi MУченик (68) 11 часов назад
Русня слишком тупая, чтобы понять, что такое спутниковая разведка
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (214586) 13 часов назад
И ладно!
Поговорим о чём-нибудь другом.
Какое , ваше, собачье дело до этого?
- Ученик (137) 11 часов назад
ну сначала рен тв перестань смотреть а начни читать информацию в достоверных источниках
иван ивановМудрец (12661) 10 часов назад
Вы забыли указать какие источники информации Вы считаете достоверными. Сделайте милость, а то сидим как в потемках. Что происходит !? - Ничего не понимаем. Хорошо что есть такие знающие люди как Вы. Так что там ? Где надо смотреть ?
Дмитрий Vbyftd Просветленный (36342) 11 часов назад
Всех уже на удобрения пустили!
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (200860) 11 часов назад
а тебя почему оставили?
Дмитрий Vbyftd Просветленный (36342) РОЖДЕННЫЙ В СССР, оставшихся укров добить надо!
buuejebe Знаток (252) 11 часов назад
окружения нет но русские солдаты предположительно смогли попасть в Курскую область
боб иванов Просветленный (20728) 11 часов назад
Геббельс нервно курит в сторонке в сравнении с фейковой российской пропагандой.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (200860) 11 часов назад
откровенная ложь, в стиле Геббельса, это российское кредо.
три гривны - больше не дам, хотя можно добавить еще парочку за Геббельса и кредо. Лайк от соратника по борьбе в зачет не идет.
иван иванов Мудрец (12661) 11 часов назад
Дружище ! Вам откуда известно есть там окружение или нет ? Кому доверяете ? Телевизору ? Дональд сказал Владимиру -" пожалейте тысячи окруженных, не убивайте." Наверное Дональд не в курсе ? И именно поэтому украинским ВС так нужны те разведданные которым он распоряжается - хочу дам, хочу не дам ...
Все скачете - " Нет там окружения !" Нет, есть - что меняется принципиально ? Все тянете , продлеваете самообманом сомнительное удовольствие борьбы за интересы людей которые публично вытирают о Украину ноги , делают на крови простых украинцев бабки, торгуют ее суверенитетом и недрами в попытках получить гарантии личной безопасности.
Недавно Безуглая хорошую идею вбросила комментируя высказывания Трампа о Канаде как 51 штате США. В своей Телеге она написала что украинцы готовы войти 52 ым... Типа возьмите нас в буржуинство дяденька. Какая низость. В голове не помещается как можно свою страну так воспринимать.
А ведь если в Украине провели бы такой референдум - на контролируемых Киевом территориях - люди наверняка бы проголосовали За. Как думаете ? И не кажется ли Вам что это очевидно свидетельствует что Украины как страны по факту уже нет и всякого рода возня по распродаже и дележа остатков ничего кроме омерзения вызывать не может.
Говорили вам задолго до Майдана все это и Эти по обе ваши стороны - и друзья и враги - суть одно и тоже и управляются единой целью. Не верили тогда из кажущейся невозможности такой связи. Не верите и сейчас на всю очевидность характера происходящего в страхе признаться себе в глупости выбора ложного пути, дармовых печенек. Хорош уже хорохориться и браниться.
Лев БабушкинМудрец (10318) 11 часов назад
зачем столько писать. особено если вопрос вам показался - таким себе
иван иванов Мудрец (12661) Есть резоны Лева. Вопрос тут в форме декларации - то есть риторический. А потому стилистически требует развернутых форм. Так как такие закладки автор вопроса делает публично, то и ответ предназначается не только ему. Не всем интересны односложные ответы ботов Бабушкин.
Ёшкин Кот Знаток (385) 11 часов назад
Можешь не верить. Ведь из вас Зеляфюрер сделал дураками чтобы вы ему только верили. Но факт, остаётся фактом- укрохряки отрезаны, им остаётся сдаться или стать удобрением
Владимир Самаринов Просветленный (22139) 10 часов назад
Трамп другого мнения, ему напрямую американские наёмники докладывают, которые там.
rmnhrrhr qhorhr Ученик (210) 7 часов назад
Тв только сейчас заметил? они до начала войны писали что до москвы добрались
rmnhrrhr qhorhrУченик (210) 7 часов назад
Не писали а говорили