Голосование за лучший ответ
Макар Артюхов
1 месяц назад
В тик токе / Инстаграме в комментарии пиши/ личку тем кто нуждается
В It сообществах тг
Если можно, то тут рекламь себя/по запросам кто может сделать сайт в маил ру лазь
Чук Гек
1 месяц назад
Твой первый клиент - это твой внутренний голос. Пусть он подскажет, какую программу/сайт написать, чтобы законченный проект лег в твое портфолио.
Дмитрий
1 месяц назад
Лучше устроиться на работу
Если вы говорите про визитки, сайты-статьи, то должны были освоить html+css
Следующим шагом будет изучение js + react, и/или упор в бэкенд разработку, тут на выбор nodejs / python+django / php+laravel / ruby+rails / golang и еще несколько