Для чего нужны детские дома? Если под запретом аборты, то почему детские дома не под запретом?

chel 1C 1C Профи (791), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Мудрец (13769) 1 месяц назад
Детские дома - это не убийство, а защита от нелюбящих родителей
И в РФ аборты легальны
chel 1C 1CПрофи (791) 1 месяц назад
Нужны ли обществу нелюбящие родители?
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Мудрец (13769) chel 1C 1C, нет. Но куда они денутся?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450087) 1 месяц назад
А где это аборты под запретом? На Украине, что ли?
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤Мудрец (13769) 1 месяц назад
Они и в РФ легальны
А в некоторых штатах США запрещены
gogo tytyev Оракул (63122) 1 месяц назад
Потому что любить детей правительству не запрещено на наши с вами деньги