Как называется песня которая играла в американском пироге 4: все в сборе?

Песня на моменте когда на встрече выпускников Мишель и Джим "заново знакомятся"? 1:35:05

Песня, которая звучит в сцене встречи Мишель и Джима на выпускном вечере в фильме «Американский пирог 4: Все в сборе» (время 1:35:05), называется «The Promise» в исполнении группы When In Rome. Это классический трек 1980-х годов, который часто используется в фильмах и сериалах для создания ностальгической атмосферы.

Как проверить:
Официальный саундтрек фильма включает эту композицию.
На платформах вроде Tunefind или IMDb она указана для данной сцены.
Если запустить Shazam во время просмотра эпизода, приложение тоже распознает «The Promise».

Если вы пересматриваете фильм, обратите внимание на романтическую и меланхоличную мелодию — это точно она!

Напиши в поиске скачать или слушать саундтрек к этому фильму