Таро Уэйта помогите растолковать расклад: его желания в отношении меня?

Юлия Ф Ученик (3), на голосовании 3 дня назад
Звезда, страшный суд, туз кубков, 6 кубков, 7 жезлов
Голосование за лучший ответ
Людмила Просветленный (20515) 1 месяц назад
Он хочет держаться от вас на расстоянии.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (208711) 1 месяц назад
Между вами расстояние и холод (звезда) прежние отношения закончены (суд) эмоции остались в прошлом (туз кубков - 6 кубков) причина - был конфликт (7 жезлов). Желание сохранять дистанцию поле конфликта.